RESULTATE
TRAININGSPLÄTZE
    LAGE
    VERMIETUNG
    RESERVATION
AGILITY
    TEAM
    KURSANGEBOTE
    PREISE
    ANMELDUNG
FAMILIENSPORTHUND
WELPEN / JUNGHUND
SKN / AUFBAUKURSE
    TEAM
    PREISE
    ANMELDUNG
RMR
Red Mahima Runners
    ARCHIV
  
 
   
Prüfungsresultate
     
Möchtest Du erwähnt werden, sende ein Mail mit Angabe von Ort, Klasse und Rang an katharina@as-mahima.ch

Monique mit Faramir  Large 1
8. Rang Agility SG 15.00
Moni mit Sunshine  Small 2
 1. Rang Open V0  /  3. Rang Agility V0  /  5. Rang Jumping V5
Céline mit Ciel  Large 2
4. Rang Open V0  /  7. Rang Agility V0  /  10. Rang Jumping SG 7.55
Monique mit Don  Large 3
10. Rang Jumping SG 6.79  /  13. Rang Agility SG 8.99


Moni mit Sunshine  Small 2
1. Rang Agility V0  /  2. Rang Jumping V0  /  5. Rang Open V0
3. Nuller Läufe!!!!! Herzliche Gratulation

Katharina mit Duke Large 2
8. Rang Agility V5
Monique mit Don Large 3
15. Rang Agility V5  / 12. Rang Jumping V5

Monique mit Faramir Large1
7. Rang Agility V5  /  9. Rang Jumping V5
Monique mit Don Large 3
9. Rang Agility V0  /  6. Rang Jumping V0.08

Moni mit Sunshine  Small 2
2. Rang Agility V0  /  1. Rang Open V0  /  4. Rang Jumping SG 10.02
Monique mit Faramir  Large 1
8. Rang Open SG 10.00
Monique mit Don  Large 3
3. Rang Agility V0  /  8. Rang Jumping V5
Claudia mit Cinya  Large 3
4. Rang Agility V0

Michael mit Indy   Small 1
3. Rang Agility V0  /  3. Open G 18.01  /  5. Rang Jumping V0

Michael und Indy haben heute den Aufstieg ins Small 2 geschafft!
Herzliche Gratulation! Wir freuen uns für euch.

Claudia und Cinya haben es ins Final geschafft. Herzliche Gratulation!

Mirjam mit Bailey  Large A
2. Rang Agility V0  /  2. Rang Open V0      Herzliche Gratulation!

Mirjam und Bailey haben den Eintrittstest für die Ausbildung zum Therapiehund bestanden!!!!
Super und herzliche Gratulation!

Michael mit Indy Small 1
2. Rang Jumping V0  /  5. Rang Open SG 15    Herzliche Gratulation!

Michael mit Indy  Small 1
1. Rang Agility V0   Herzliche Gratulation!

Yasemin mit Sancha  Klasse 1
Lauf 1  
1. Rang mit 191 Punkten
Lauf 2  4. Rang mit 198 Punkten
Herzliche Gratulation!!

Sonja mit J.D.  Small 1
1. Rang Agility V0  /  3. Rang Jumping V0    Herzliche Gratulation!!

Prüfung SKG-Gruppenleiter   Jugend und Hund Brevet 1

Jana und Silvia haben die Prüfung bestanden!!!!
Wir gratulieren Euch ganz herzlich!

Claudia mit Cinya Large 2
2. Rang Agility V0
Rita mit Ace Large 1
4. Rang Agility V0  /  3. Rang Open V0  / 4. Rang Jumping V0


Unsere Samll-Mannschaft ist auf dem 8. Zwischenrang!

Claudia mit Cinya Large 2
2. Rang Agility V0


Claudia mit Cinya Large 2
7. Rang Agility V5/ 7. Rang Open V5  /  6. Rang Jumping V5  


Sarah mit Siron  Small 2  

3. Rang Agility V0 / 3.Rang Jumping V0
Lena mit Zora Small 1
4. Rang Agility V5  /  4.Rang Open SG 9.92  / 
3. Rang Jumping V0
Katharina mit Duke Large 3
12. Rang Open SG 6.97


Monique mit Don

72. Schlussrang

Claudia mit Cinya 
 3. Rang Jumping V0

23./24.Mai 2015 Seon
Sommercup-Zwischenrangliste

1. Rang  Large 1  Rita mit Ace
6. Rang  Small  1  Lena mit Zora
39.Rang Large  3  Monique mit Don
Herzliche Gratulation Euch Allen!!


Monique mit Faramir
 2.Rang Agility V0 / 2.Rang Jumping V5

Rita mit Ace 4. Rang Agility V0 /  2.Rang Open V0 Herzliche Gratulation

Martina mit Merlin
  Agility/Open und Jumping  3 x V0-Läufe!!! Herzliche Gratulation!
Monique mit Don  5.Rang Open V5

Claudia mit Cinya   2. Rang Open V0
Monique mit Don    2. Rang Agility V0 Herzliche Gratulation Euch Vieren!

Rita mit Eros  3. Rang Jumping    Herzliche Gratulation!

Prüfung Begleithund 1
2. Rang / SG  272   Monica mit Chamuk
4. Rang / G    264   Monica mit  Arco
6. Rang / G    257   Nicole mit Morpheus
7. Rang / G    246   Katharina mit Duke

Alle RMR-Teams haben die Prüfung mit AKZ bestandne. Herzliche Gratulation!